РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ:

Директор - Бражник Андрей Михайлович

тел. +7(812)-594-91-66 

e-mail: shkola.wk@mail.ru

Зам.директора - Бражник Юлия Германовна

тел. +7(812)-594-91-66

e-mail: shkola.wk@mail.ru

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:
 
БРАЖНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Директор школы.
БРАЖНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Директор школы.
БРАЖНИК ЮЛИЯ ГЕРМАНОВНА. Заместитель директора, завуч школы.
БРАЖНИК ЮЛИЯ ГЕРМАНОВНА. Заместитель директора, завуч школы.
КОВАЛЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА. Учитель английского языка.
КОВАЛЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА. Учитель английского языка.
ДОВЖЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА. Учитель начальных классов.
ДОВЖЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА. Учитель начальных классов.
ДОТДАЕВА АННА ВИКТОРОВНА. Учитель английского языка.
ДОТДАЕВА АННА ВИКТОРОВНА. Учитель английского языка.
МЕЛЬНИЧУК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Учитель музыки.
МЕЛЬНИЧУК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Учитель музыки.
ГОЛОMОНОСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. Учитель информатики и физики.
ГОЛОMОНОСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. Учитель информатики и физики.
БРЫГИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. Учитель русского языка и литературы.
БРЫГИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. Учитель русского языка и литературы.
БРАЖНИК ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА. Учитель МХК.
БРАЖНИК ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА. Учитель МХК.
АПОСТОЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. Учитель русского языка и литературы.
АПОСТОЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. Учитель русского языка и литературы.
ШЕВЦОВА ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА. Учитель начальных классов.
ШЕВЦОВА ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА. Учитель начальных классов.
РОХМАНКО НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА. Учитель биологии и географии.
РОХМАНКО НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА. Учитель биологии и географии.
МОРГАЙЛИК АННА АНАТОЛЬЕВНА. Учитель начальных классов.
МОРГАЙЛИК АННА АНАТОЛЬЕВНА. Учитель начальных классов.
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ. Учитель химии
ИЛЮШИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. Учитель химии.
ГЕРМАН НАДЕЖДА ИВАНОВНА. Учитель начальных классов.
ГЕРМАН НАДЕЖДА ИВАНОВНА. Учитель начальных классов.
АЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Учитель танцев.
АЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Учитель танцев.
ГЕРМАН ДЕНИС ИВАНОВИЧ. Учитель физкультуры.
ГЕРМАН ДЕНИС ИВАНОВИЧ. Учитель физкультуры.
ПЫЧИНА ГУЛИЯ ТАГИРОВНА. Учитель математики и информатики.
ПЫЧИНА ГУЛИЯ ТАГИРОВНА. Учитель математики и информатики.
ЕРОФЕЕВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ. Учитель истории и обществознания.
ЕРОФЕЕВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ. Учитель истории и обществознания.
ЧУПРАК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА. Учитель технологии, ИЗО.
ЧУПРАК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА. Учитель технологии, ИЗО.
БРАЖНИК ПЕТР АНДРЕЕВИЧ. Учитель ОБЖ.
БРАЖНИК ПЕТР АНДРЕЕВИЧ. Учитель ОБЖ.